Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге в ДТП с участием LADA X-RAY и Porsche Cayene пострадал ребёнок

20.54 Воскресенье, 12 июля 2020
Сегодня днём, около 13:00, в Екатеринбурге произошла авария по адресу Серафимы Дерябиной, 346. Есть пострадавший.

Предварительно сотрудниками полиции установлено, что водитель LADA X-RAY на регулируемом перекрестке выехал на запрещающий сигнал светофора и допустил столкновение с автомобилем Porsche Cayene.

В аварии пострадал девятилетний пассажир автомобиля Porsche Cayene, который находился на заднем пассажирском сидении и был пристегнут штатным ремнем безопасности. С ушибом поясничной области мальчик был доставлен в лечебное учреждение.

В ходе предварительного разбирательства сотрудниками Госавтоинспекции установлено, что за рулем отечественного автомобиля находился 32-летний житель Екатеринбурга (стаж 12 лет). Водитель пояснил, что редко ездит по этой развязке и когда увидел, что горит стрелка поворота, подумал, что и ему горит «зеленый» и продолжил движение.

Обстоятельства ДТП устанавливаются.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Катерина Якушева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK