Возрастное ограничение 18+

Судебные приставы взыскали сотни тысяч рублей задолженности по алиментам у уральца

12.15 Понедельник, 6 июля 2020
В Екатеринбурге судебные приставы Ленинского районного отделения взыскали свыше 210 тысяч рублей задолженности по алиментам.

Мужчина производил выплаты на содержание своего несовершеннолетнего сына с пропусками по два месяца, в результате чего образовалась задолженность.

В отношении гражданина судебным приставом Ленинского районного отделения г. Екатеринбурга ГУФССП России по Свердловской области составлен протокол об административном правонарушении в соответствии со статьей 5.35.1 КоАП РФ (Неуплата средств на содержание детей или нетрудоспособных родителей). Гражданин доставлен судебными приставами в суд на рассмотрение протокола.

Должник привлекли к административной ответственности и назначили ему наказание в виде обязательных работ сроком 80 часов. После решения суда, в этот же день мужчина оплатил родную сумму. Задолженность по алиментам погашена в полном объеме, однако 80 часов придётся все же отработать.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Катерина Якушева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK