Возрастное ограничение 18+

В столице Урала мужчина на глазах у ребёнка напал на велосипедиста с ножом

10.39 Понедельник, 29 июня 2020
Накануне, 28 июня, в Екатеринбурге на улице Академика Сахарова мужчина напал на велосипедиста с ножом, избив его перед этим.

Как рассказывают очевидцы, мужчина избил велосипедиста после того, как маленькая дочь нападавшего столкнулась с тем на ходу. По словам пострадавшего, он ехал по своей полосе, и в этот момент на него наехала совсем юная велосипедистка. Потом на него напал отец ребёнка.

В столице Урала мужчина на глазах у ребёнка напал на велосипедиста с ножом

Фото: E1.ru

Пострадавший отметил, что ножом была задета его рука, после чего рану пришлось зашивать. Также мужчина уточнил, что уже написал заявление в полицию. Однако, в городском УМВД сообщили, что данных об инциденте у них нет.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Катерина Якушева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
2 комментария
алексей.
Добавил алексей.
29 июня 2020 11:38
велосипедистам скорость 20 км а они гоняют под сто .Чудо что это гад своим велосипедом не убил девочку.
Маруся
Добавил Маруся
30 июня 2020 03:12
Велосипедисты ведут себя по хамски. Не спешиваться на пешеходных переходах, то бишь, не соблюдают правила. Отец ребенка безусловно виноват, но и велосипедистам нужно задуматься о своем поведении на улицах.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK