Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге у должника арестовали Mercedes

10.18 Понедельник, 29 июня 2020
В Екатеринбурге судебные приставы Железнодорожного районного отделения ГУФССП России по Свердловской области арестовали у должника Mercedes.

42-летний мужчина некоторое время назад взял кредит в банке, однако с возвратом денег возникли трудности, в результате чего было возбуждено исполнительное производство о взыскании у него 169 тысяч рублей.

Приставы предприняли ряд мер принудительного воздействия, в том числе ограничение выезда за пределы РФ, запрет на перерегистрацию транспортного средства. Мужчина уклонялся от погашения задолженности, поэтому было принято решение арестовать автомобиль.

Иномарку изъяли и передали на ответственное хранение представителю банка по доверенности. Сейчас у должника еще есть время, чтобы выплатить долг, к сумме которого добавился также исполнительский сбор. В случае невыплаты автомобиль могут забрать в счёт погашения долга.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Катерина Якушева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK