Возрастное ограничение 18+

В Красноуральске подросток жестоко избила 20-летнюю девушку

13.29 Воскресенье, 28 июня 2020
На Среднем Урале 15-летняя девушка избила 20-летнюю. По некоторым данным, произошло это из-за того, что пострадавшая общалась с молодым человеком нападавшей. Прокуратура Красноуральска взяла на контроль проведение доследственной проверки, проводимой органами полиции.

Инцидент произошёл 21 июня, около 21:30, на улице Строителей в Красноуральске. По результатам судебно-медицинского освидетельствования будет установлена степень тяжести причиненного вреда здоровью.

Прокуратура города установила, что несовершеннолетняя состоит на учёте в ОМВД России по г. Красноуральску, ТКДНиЗП г. Красноуральска как лицо, совершающее антиобщественные действия (самовольные уходы).

Несовершеннолетняя воспитывается отцом, который ранее привлекался к административной ответственности за неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетней.  

По результатам проведения проверки будет дана оценка профилактической работе, проводимой с несовершеннолетней органами и учреждениями системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних.

При наличии оснований будут приняты меры прокурорского реагирования.
 

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Катерина Якушева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK