Возрастное ограничение 18+

Екатеринбуржец напал на салон сотовой связи в день, когда его жену увезли в роддом

10.10 Пятница, 26 июня 2020
В Свердловской области будут судить 29-летнего екатеринбуржца, напавшего на салон сотовой связи в Березовском в день, когда его супругу увезли в роддом, об этом рассказали в пресс-службе прокуратуры.

Стоит отметить, что мужчина раньше был сотрудником органов внутренних дел. На нападение он пошел в маске и перчатках, а также взял с собой травматический пистолет.

«В день, когда супругу обвиняемого увезли в родильный дом, он решился реализовать преступный план: пришел в салон сотовой связи, направил взведенный пистолет в сторону двух женщин-продавцов и потребовал передать ему дорогостоящие сотовые телефоны. После того, как его требования были выполнены, скрылся с места происшествия, а похищенные телефоны стоимостью более 50 тыс. рублей сбыл», - сказали в прокуратуре.

Теперь мужчине грозит до 10 лет лишения свободы.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Валерия Руббо © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK