Возрастное ограничение 18+

В свердловских лесах с начала года выявлено 157 нарушений пожарной безопасности

19.07 Четверг, 25 июня 2020
В лесах Свердловской области с начала года выявлено 157 нарушений правил пожарной безопасности, об этом рассказали в региональном департаменте информполитики.

«К административной ответственности за нарушения правил пожарной безопасности уже привлечено 84 лица с наложением административных штрафов на общую сумму более 960 тысяч рублей», – сказала заместитель министра природных ресурсов и экологии Свердловской области Вероника Русинова.

Государственные лесные инспектора ведут постоянную профилактическую работу с населением по недопущению нарушений правил. Стоит напомнить, что во время противопожарного режима нарушение правил может грозить штрафом от 4 до 5 тысяч рублей. Должностных лиц за нарушения штрафуют на сумму от 20 до 40 тысяч рублей, а юридические до 500.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Валерия Руббо © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK