Возрастное ограничение 18+

В УМВД по Екатеринбургу новый глава антинаркотического отдела

15.28 Четверг, 25 июня 2020
Начальник УМВД России по Екатеринбургу Игорь Озеров провел очередные кадровые назначения. Так, начальником отдела по контролю за оборотом наркотиков назначен майор Максим Кудинов, который по последнего времени был оперуполномоченным уголовного розыска.

Александр Мухин, который ранее руководил антинаркотическим отделом c весны 2019 года, переведен с понижением на должность заместителя начальника отдела уголовного розыска, которая освободилась после назначения Дениса Юдина начальником отдела полиции №3. Таким образом, информация о предстоящих кадровых изменениях, о которой «Вечерние ведомости» сообщали еще в начале мая, получила свое подтверждение.

Добавим, что Максим Кудинов в 2018-2019 гг. уже руководил отделом по контролю за оборотом наркотиков, но только в статусе врио. Своим решением Игорь Озеров показал, что готов сделать ставку на местные кадры.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK