Возрастное ограничение 18+

Свердловские врачи вылечили еще 246 пациентов с коронавирусом

12.40 Четверг, 25 июня 2020
В Свердловской области из больниц по выздоровлению выписали еще 246 пациентов с коронавирусом. Всего уральские врачи с начала эпидемии в регионе вылечили уже 6496 человек с COVID-19.

Напомним, что сегодня стало известно еще о 192 зараженных коронавирусом свердловчан. Всего в области выявили 11 684 случаев COVID-19.

Врачи оценивают состояние 130 госпитализированных как тяжелое, 103 из них находятся в реанимационно-анестезиологических отделениях, в том числе 51 – на аппаратах ИВЛ. 666 пациентов, госпитализированных в екатеринбургскую больницу №40 и лечебные учреждения других муниципалитетов, находятся в состоянии средней тяжести, а остальные пациенты – в удовлетворительном.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK