Возрастное ограничение 18+

Во вторую половину недели в Свердловской области ожидаются дожди

16.34 Среда, 24 июня 2020
Вторая половина недели в Свердловской области и Екатеринбурге будет прохладной и дождливой, сообщают синоптики уральского гидрометцентра.

Так, в четверг, 25 июня, в Свердловской области ночью +3...+8 °С, днем +11...+16 °С. Облачно с прояснениями, ночью местами небольшой дождь, днем небольшой, местами умеренный дождь. В Екатеринбурге ночью +6...+8 °С, днем +12...+14 °С. Облачно с прояснениями, небольшой дождь.

В пятницу, 26 июня, в Свердловской области ночью +3...+8 °С, днем +11...+16 °С. Облачно с прояснениями, ночью местами небольшой дождь, днем небольшой, местами умеренный дождь. В Екатеринбурге ночью +6...+8 °С, днем +13...+15 °С. Облачно с прояснениями, небольшой дождь.

В субботу, 27 июня, в Свердловской области ночью +2...+7 °С, днем +13...+18 °С. Облачно с прояснениями, местами небольшие дожди. В Екатеринбурге ночью +5...+7 °С, днем +16...+18 °С. Облачно с прояснениями, небольшой дождь.

Прогноз погоды предоставлен ФГБУ «Уральское УГМС».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Наталья Федорова © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK