Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге военнослужащие устроили ветеранам персональные парады Победы

16.16 Среда, 24 июня 2020
После парада Победы в центре Екатеринбурга военнослужащие ЦВО поздравили ветеранов Великой Отечественной войны по месту жительства.

Участники парада Победы в центре города уже поздравили нескольких виновников торжества с праздником. А военнослужащим исторической пешей колонны в форме пехотинцев и моряков времен войны и артистам ансамбля Центрального военной округа только предстоит устроить персональный мини-парад ветерану Великой Отечественной войны фронтовому-водителю легендарной «полуторки» Анне Рябовой.

Напомним, военнослужащие ЦВО начали поздравлять героев сразу после 9 мая. Так, для двоих ветеранов была подготовлена чайная вечеринка во дворе с аккордеоном и баяном, а еще для нескольких виновников торжества были подготовлены персональные мини-парады.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Наталья Федорова © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK