Возрастное ограничение 18+

В связи с парадом Победы в Екатеринбурге перекроют улицы

16.37 Вторник, 23 июня 2020
Завтра, 24 июня, в Екатеринбурге в связи с проведением парада Победы перекроют дороги. Действовать ограничения будут в первой половине дня.

Так, с 05:00 до 12:00 транспортное движение перекроют на участке проспекта Ленина от Тургенева до Репина, на улице Репина от Ленина до Малышева, на Татищева от Репина до Мельникова, на 8 Марта от Малышева до Бориса Ельцина, на Бориса Ельцина от 8 Марта до дома №10 по улице Бориса Ельцина и на Пушкина от Ленина до Малышева.

Кроме того, с 06:00 до 07:00 запретят проезд по улице Дорожной от Окраинной до Городской.

С 05:00 также перекроют улицу Окраинную от Палисадной до Дорожной, Палисадную от Окраинной до Новосибирской Второй, Зенитчиков от Палисадной до Братской, Патриса Лумумбы от Братской до Московской, Московскую от Патриса Лумумбы до проспекта Ленина, пандусы транспортной развязки на улице Московской, улицу Посадскую от Большакова до Пальмиро Тольятти, Пальмиро Тольятти от Посадской до Московской.

Также с 05:00 до полудня закроют парковку на площади 1905 года и в заездных карманах указанных улиц.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK