Возрастное ограничение 18+

Депутаты ЕГД приняли отчет Высокинского с оценкой «удовлетворительно»

14.00 Вторник, 23 июня 2020
Сегодня, 23 июня, городская дума Екатеринбурга заслушала отчет мэра Александра Высокинского о результатах его деятельности и деятельности администрации города. Депутаты ЕГД приняли отчет с оценкой «удовлетворительно».

В предоставленном Высокинским отчете были обозначены цифры экономического развития Екатеринбурга: объем отгруженных товаров, средняя зарплата, товарооборот, инвестиции в основной капитал, ввод жилья, численность населения. Также были озвучены намерения продолжать решение вопроса с нехваткой мест в образовательных учреждениях.

В отчете акцент сделали на этапах реализации стратегического плана города и стратегий развития районов, а также совместной работе с депутатами по обозначенным вопросам.

Депутаты ЕГД задали ряд уточняющих вопросов, касающихся благоустройства, инвестциционной программы метро, деятельности подразделений курирующих строительную отрасль, парков, ремонтов учреждений образования, реконструкции Южной аэрационной станции и работы МУП Водоканал, обеспеченности машинами скорой медицинской помощи и других направлений. В итоге отчет приняли с оценкой «удовлетворительно».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK