Возрастное ограничение 18+

В Реже свердловчанина лишили свободы за повторное вождение в нетрезвом виде

19.49 Понедельник, 22 июня 2020
В Реже за повторное управление транспортным средством в нетрезвом виде в свердовчанина приговорили к лишению свободы, об этом рассказали в пресс-службе прокуратуры Свердловской области.

31-летний Павел Вылегжанин за рулем «Тойота камри» был остановлен 14 апреля инспектором ДПС ОГИБДД ОМВД России по Режевскому району на 74 км. автодороги «г. Екатеринбург – г. Реж – г. Алапаевск». Освидетельствование показало, что мужчина был пьян. При этом ранее Вылегжанина уже дважды ловили за рулем нетрезвым: в первый раз ему назначили обязательные работы, а во второй лишение свободы, а также лишение прав на 3 года. Последнее наказание на момент совершения преступления отбыто не было.

Свою вину Вылегжанин признал. В этот раз ему назначили 10 месяцев колонии общего режима с лишением права заниматься деятельностью по управлению транспортными средствами на 3 года.

Приговор в законную силу не вступил.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Валерия Руббо © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
1 комментарий
Лис
Добавил Лис
22 июня 2020 20:37
Дозвездился сынок депутатши гордумы
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK