Возрастное ограничение 18+

Евгений Куйвашев поздравил свердловских врачей с профессиональным праздником

10.08 Воскресенье, 21 июня 2020
Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев поздравил уральских врачей с профессиональным праздником – Днём медицинского работника, который отмечается в России 21 июня.

«Труд врача – это призвание, требующее от человека полной самоотдачи, высочайшего профессионализма, ответственности, глубоких знаний и решительности»,- приводит слова губернатора «Областная газета».

Евгений Куйвашев отметил, что в условиях пандемии коронавируса, которая стала главным вызовом 2020 года, во всём мире особенно остро ощутили значимость и жизненную необходимость медицинских профессий.

«Наши медики, сражающиеся с коронавирусной инфекцией, демонстрируют настоящий героизм, мужество и стойкость, а вся система здравоохранения – высокую надёжность, чёткую работу и хорошую организацию»,- отмечает Куйвашев.

Глава региона поблагодарил уральских врачей за их труд и пожелал дальнейших успехов.

«Уважаемые медицинские работники и ветераны отрасли! Благодарю вас за высокий профессионализм, ответственность, преданность делу и умение эффективно работать в чрезвычайных ситуациях, за весомый вклад в социально-экономическое развитие региона, повышение качества жизни уральцев. Желаю вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, мира, дальнейших успехов в вашей благородной миссии», - поздравил медицинских работников Евгений Куйвашев.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Катерина Якушева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK