Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге проходит футбольный матч «Урал» – «Рубин»

16.00 Суббота, 20 июня 2020
В Екатеринбурге проходит первое массовое мероприятия с начала пандемии коронавируса – футбольный матч между «Уралом» и «Рубином». Предположительно, на трибунах сейчас находятся порядка 3000 тысяч болельщиков.

Для каждого посетителя «Екатеринбург Арены» действуют строгие санитарные правила: наличие защитной маски, перчаток; также на входе работники стадиона измерили болельщикам температуру.

Телеграм-канал «Главный канал Екатеринбурга» передает, что местные жители соблюдают социальную дистанцию.

Напомним, за минувшие сутки в Свердловской области выявили 224 новых случая коронавируса. Всего в регионе зарегистрировано 10 725 зараженных COVID-19. в Екатеринбурге число зараженных за сутки выросло на 160.

Добавим, коэффициент распространения коронавируса в регионе за сутки поднялся до допустимого предела для введения первого этапа снятия ограничений и составляет 0,97 балла. Допустимая граница составляет 1,0 балл.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Наталья Федорова © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK