Возрастное ограничение 18+

В День памяти и скорби Екатеринбург присоединится к акции «Минута молчания»

12.05 Пятница, 19 июня 2020
В понедельник, 22 июня, столица Урала вместе со всей страной почтит минутой молчания павших на фронтах Великой Отечественной войны и погибших от ран в госпиталях. Об этом сообщает пресс-служба мэрии.

Общероссийская акция «Минута молчания» пройдет в День памяти и скорби в одно время для всех регионов России. По времени Екатеринбурга начнется она в 14:15. В этот момент городские предприятия включат электросирены системы оповещения населения.

Помимо этого, уральская столица примет участие во всероссийской акции «Свеча памяти. Онлайн». Она пройдет 21 и 22 июня во всех городах-героях и городах воинской славы.

По распоряжению мэра Екатеринбурга Александра Высокинского в День памяти и скорби на всех административных зданиях города приспустят государственные флаги.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK