Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге автомобиль наехал на ребенка и скрылся

09.46 Пятница, 19 июня 2020
Вчера, 19 июня, в Екатеринбурге на улице Самолетной в районе дома №47 водитель отечественной легковушки наехал на восьмилетнюю девочку. ДТП произошло в 17:00.

По предварительной информации, водитель «ВАЗ-2107» двигался по улице Самолетная в сторону улицы Южный проезд и на нерегулируемом пешеходном переходе допустил наезд на девочку. После этого водитель скрылся с места ДТП. Девочка в результате наезда получила ушибы и ссадины, ее отвезли в ДГКБ №9.

– На месте происшествия сотрудниками полиции проведены замеры и составлены процессуальные документы, проведен опрос очевидцев ДТП. Устанавливается личность водителя. Обстоятельства ДТП будут установлены в ходе дознания, по окончании которого будет принято мотивированное решение, – рассказали в пресс-службе ГИБДД по Екатеринбургу.

Очевидцев данной аварии просят помочь в поисках скрывшегося водителя. Если у вас есть информация о его местонахождении или личности, позвоните в Госавтоинспекцию Екатеринбурга по номеру 8 (912) 686-95-55 или 02. Конфиденциальность гарантируется.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK