Возрастное ограничение 18+

Врачам, работающим с COVID-19, вручили праздничные продуктовые наборы ко Дню медицинского работника

20.33 Четверг, 18 июня 2020
Ко Дню медицинского работника уральские производители вручили врачам, работающим в COVID-отделениях праздничные продуктовые наборы. Как рассказали в департаменте информационной политики Свердловской области, машина с свежими овощами, сырами, колбасными изделиями и выпечкой прибыла в больницу №6 Екатеринбурга сегодня, 18 июня.

«От лица всех, кто стоит на страже продовольственной безопасности в Свердловской области, я хочу поблагодарить за ту работу, которая вас заставляет находиться на боевом посту практически круглосуточно. Примите наш подарок, и мы надеемся, что это придаст вам хоть какой-то заряд бодрости и дополнительную энергию. Желаю вам все, то, о чем мечтают все врачи и что сейчас вложено в новые поправки в Конституцию – достойную зарплату, чтобы не было текучки, было новое оборудование», – сказал председатель совета директоров ООО «Молочный Кит», член общественной палаты Свердловской области Сергей Майзель.

Врачи, в свою очередь, поблагодарили ООО «Молочный кит» и сказали, что подарки создали им хорошее настроение.

Всего праздничные наборы получат 1200 врачей региона.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Валерия Руббо © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK