Возрастное ограничение 18+

Профильная комиссия Гордумы Екатеринбурга изучила отчет Высокинского

15.11 Четверг, 18 июня 2020
Постоянная комиссия городской Думы Екатеринбурга по местному самоуправлению, культурной и информационной политике и связям с общественностью приняла решение внести на рассмотрение представительного органа ежегодный отчёт мэра города Александра Высокинского перед депутатами. Это решение было принято на внеочередном заседании комиссии в четверг, 18 июня.

С основными результатами деятельности главы Екатеринбурга и городской администрации за 2019 год депутатов ознакомил начальник департамента экономики мэрии Алексей Прядеин. Как сообщает пресс-служба администрации, отчет охватывает все жизненно важные для города сферы.

Комиссия большинством голосов приняла решение признать отчет «удовлетворительным». Депутаты, помимо прочего, внесли ряд предложений в деятельность мэра и администрации Екатеринбурга на будущие периоды, отмечают в пресс-службе ведомства.

Представительный орган рассмотрит отчёт Высокинского на заседании гордумы 23 июня.




Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Анастасия Харитонова © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK