Возрастное ограничение 18+

В Свердловской области ещё 231 человек заразился коронавирусом

12.39 Четверг, 18 июня 2020
В Свердловской области за минувшие сутки зарегистрировали 231 новый случай коронавируса. Всего COVID-19 на Среднем Урале обнаружен у 10247 человек.

Диагноз лабораторно подтвержден у жителей Екатеринбурга (+163), Арамильского, Березовского городских округов, Дегтярска, Краснотурьинска, Первоуральска, Ревды, Староуткинска, поселка Малышева, Невьянска, Нижнесергинского района, Нижней Туры, Нижнего Тагила, Полевского, Пышминского, Североуральского, Шалинского городских округов.

Состояние 91 госпитализированного оценивается как тяжелое. Число пациентов в состоянии средней тяжести, госпитализированных в екатеринбургскую больницу №40 и лечебные учреждения других муниципалитетов, – 560. Остальные пациенты находятся в удовлетворительном состоянии.

Выписано 196 человек. Всего уральские врачи вылечили 4853 пациента.

Зарегистрировано три случая смерти больных COVID-19. Общее число случаев – 60.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Катерина Якушева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK