Возрастное ограничение 18+

Жительнице Кушвы назначили 8 месяцев ограничения свободы за сбыт алкоголя, не отвечающего требованиям безопасности

18.38 Среда, 17 июня 2020
В Кушве свердловчанку приговорили к 8 месяцам ограничения свободы за хранение в целях сбыта и сбыт алкогольной продукции, не отвечающей требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей, об этом рассказали в СУ СКР по Свердловской области.

Женщина приобрела не менее 1 330 мл жидкости, имеющей в составе токсичные примеси в виде ацетона, изобутилацетата, 2-бутанона и керосина. В один из дней она сбыла 430 мл жидкости за 100 рублей, после этого её противоправную деятельность прекратили.

Теперь в течение 8 месяцев свердловчанке нельзя будет покидать постоянное место жительства в период с 23:00 до 06:00, а также выезжать за пределы Кушвинского городского округа без согласия специализированного госоргана.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Валерия Руббо © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK