Возрастное ограничение 18+

Мэр Екатеринбурга ответит на вопросы горожан в онлайн-режиме

16.25 Вторник, 16 июня 2020
Мэр Екатеринбурга Александр Высокинский сегодня, 16 июня, ответит на вопросы местных жителей в программе «Прямая линия» на телеканале «Студия 41».

Трансляция на YouTube-канале телекомпании и официальном городском портале будет организована из кабинета главы Екатеринбурга. В ходе эфира Высокинский расскажет о подготовительных мероприятиях к новому учебному году и зимнему отопительному сезону, а также затронет вопросы о деталях проведения юбилейного парада Победы.

Помимо этого, горожане также узнают, как можно поддержать заявку Екатеринбурга на звание «Город трудовой доблести», и о подготовке избирательных участков к проведению голосования по внесениям поправок в Конституцию РФ.

В конце программы Александр Высокинский ответит на вопросы горожан в онлайн-режиме.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK