Возрастное ограничение 18+

Ural Music Night в Екатеринбурге переносится на неопределенный срок

17.41 Понедельник, 15 июня 2020
Традиционный фестиваль «Ночь музыки» в Екатеринбурге, который должен был состояться 26 июня, переносится на неопределенный срок. По словам организаторов, Ural Music Night надеются провести в 2020 году.

Как заявил директор фестиваля Евгений Горенбург, на фоне решения свердловского губернатора о продлении ограничительных мер до 22 июня вероятность проведения «Ночи музыки» в запланированное время крайне мала.

Организаторы фестиваля уже сообщают музыкантам, техникам и представителям других площадок о переносе даты проведения Ural Music Night. Исполнительный директор «Ночи музыки» Наталия Шмелькова надеется, что в ближайшее время ситуация в Екатеринбурге и стране придет в норму и фестиваль удастся провести.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK