Возрастное ограничение 18+

В ДТП в Богдановиче погиб лежащий в багажнике человек

12.15 Понедельник, 15 июня 2020
Минувшей ночью в Богдановиче произошла авария, в результате которой два человека пострадали, и один – погиб.

По предварительным данным, 22-летний водитель автомобиля «ВАЗ-2114», двигаясь по Первомайской, выбрал небезопасную скорость движения, не справился с управлением и съехал с дороги, после чего машина опрокинулась.

В результате ДТП один из пассажиров, молодой человек 1998 года рождения, скончался в реанимации. Установлено, что в момент аварии он находился в багажнике.

Второй пассажир, молодой человек 2001 года рождения, получил закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение головного мозга. У водителя легковушки диагностировали ушибы. Их госпитализировали в хирургическое отделение Богдановической ЦРБ.

Сотрудники ГИБДД уже опросили свидетелей и очевидцев аварии, а также провели медицинское освидетельствование водителя. Оно показало состояние опьянения. Все обстоятельства произошедшего устанавливаются.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Катерина Якушева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK