Возрастное ограничение 18+

Свердловские единороссы пригрозили масштабными проверками «Пивлавке»

19.02 Среда, 10 июня 2020
Лидер свердловских единороссов, депутат Заксобрания Виктор Шептий прокомментировал ситуацию с повторными нарушениями режима торговли алкоголем в сети «Пивлавка», на которую ранее внимание обратил координатор партпроекта «Народный контроль» Дмитрий Чукреев. Проведенные с полицейскими рейдами показали, что в заведениях идет круглосуточная торговля спиртным.

Несмотря на выявленные нарушения и внимание полиции, спустя несколько дней ночная торговля алкоголем в этих заведениях возобновлялась, сообщает пресс-служба регионального отделения «Единой России».

«То, что активисты партпроекта «Народный контроль» оказывают помощь в фиксации таких нарушений – это очень важно, - сообщил он. - Указ Губернатора принят для того, чтобы сохранить здоровье людей. В то же время, если кто-то не понимает этого, то мы готовы соответствующую информацию довести до компетентных органов».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK