Возрастное ограничение 18+

В Березовском разыскивают роллера, обвиняемого в смерти ребенка войны

16.21 Вторник, 9 июня 2020
Следователи Березовского устанавливают личность мужчины, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).

Как рассказали в пресс-службе СУ СКР по Свердловской области, инцидент произошел 1 мая на велосипедной дорожке «Тропы здоровья» в Березовском. Неизвестный, во время катания на роликах, на высокой скорости наехал на 81-летнюю женщину, шедшую по велодорожке. В результате происшествия пенсионерка упала и получила травму головы, оказавшуюся для нее смертельной.

Приметы разыскиваемого: славянская внешность, спортивное телосложение, волосы русые, возраст 25-30 лет, рост 170-175 см. Был одет в черный спортивный костюм, на поясе - сумка бирюзового цвета.

Если вам что-либо известно об инциденте или разыскиваемом, просим сообщить в следственный отдел по Березовскому СКР по Свердловской области по номеру 8 (34369) 4-96-07 либо в ОМВД России по Березовскому по телефону 8-950-202-24-92.


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Наталья Федорова © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
2 комментария
Андрей
Добавил Андрей
9 июня 2020 18:22
"Неизвестный, во время катания на роликах, на высокой скорости наехал на 81-летнюю женщину, шедшую по велодорожке."

Для начала следует выяснить, что старуха делала пешком на велодорожке.
Дана ли оценка степени её вины?
Artem
Добавил Artem
10 июня 2020 01:35
комментарий выше ещё раз подтверждает глубину деградации народа. Выродка надо найти
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK