Возрастное ограничение 18+

Часть Екатеринбурга и Берёзовский останутся без горячей воды

11.44 Пятница, 5 июня 2020
С 8 по 21 июня отключат горячую воду в Екатеринбурге на ЖБИ и в Берёзовском. На эти две недели остановят Ново-Свердловскую ТЭЦ ради подготовки к отопительному сезону. На станции пройдёт плановый ремонт основного и вспомогательного оборудования.

Возможны также кратковременные ограничения горячего водоснабжения в микрорайонах Синие Камни и Пионерский. Чтобы избежать масштабных отключений горячей воды, на время остановки Ново-Свердловской ТЭЦ нагрузка станции будет частично перераспределена на Свердловскую ТЭЦ, Среднеуральскую ГРЭС и Гурзуфскую котельную.

Остановка ТЭЦ и вынужденные ограничения потребителей согласованы с администрацией Екатеринбурга в рамках «Графика ремонтов водоподготовок теплоисточников и теплосетей».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Катерина Якушева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK