Возрастное ограничение 18+

Прокуратура помогла сотрудникам екатеринбургской металлургической компании получить долги по зарплате в размере более 600 тысяч

19.09 Понедельник, 25 мая 2020
В Екатеринбурге прокуратура помогла сотрудникам компании «Метсервис-А», производящей металлоконструкции, получить долги по заработной плате, об этом рассказали в пресс-службе прокуратуры Свердловской области.

Во время проверки прокуратура выяснила, что организация задолжала 11 работникам в период с ноября 2019 года по февраль 2020 года более 600 тысяч рублей.

После этого сотрудники прокуратуры внесли представление в адрес руководства ООО «Метсервис-А», по результатам которого задолженность перед сотрудниками полностью была погашена. Бухгалтера компании привлекли к дисциплинарной ответственности.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Валерия Руббо © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK