Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге полиция пришла с рейдом на Таганский ряд

16.05 Суббота, 23 мая 2020
Сегодня, 23 мая, сотрудники екатеринбургской полиции вышли на профилактический рейд по Железнодорожному району города. Первым местом, которое правоохранители решили проверить на соблюдение режима самоизоляции стал торговый комплекс «Таганский ряд». Именно там работает больше всего мигрантов.

В результате рейда был задержан мужчина, который вел себя неадекватно. Полицейские направили его на медицинское освидетельствование.

Итоги проверки будут подведены сегодня днем.

Напомним, ранее стало известно, что именно в Железнодорожном районе отмечаются самые высокие показатели заболеваемости пневмонией и ОРВИ.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Анастасия Харитонова © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
1 комментарий
СССР
Добавил СССР
23 мая 2020 16:27
Вышли они...три недели утром невозможно проехать по минометчиков. Метров на триста от рынка, по обеим сторонам дороги стоят машины и с них торгуют одеждой
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK