Возрастное ограничение 18+

Полиция Екатеринбурга провела рейд по кальянщикам

11.47 Пятница, 15 мая 2020
В Екатеринбурге в районе ККТ «Космос» сотрудники полиции провели профилактический рейд по кальянщикам, удобно расположившимся на набережной городского пруда.

В ходе мероприятия было составлено девять административных протоколов по ст. 20.6.1 КоАП (Невыполнение правил поведения при чрезвычайной ситуации или угрозе ее возникновения), пять протоколов по ст. 12.5 КоАП (Управление транспортным средством при наличии неисправностей или условий, при которых эксплуатация транспортных средств запрещена — тонировка) и один протокол по ст. 12.6 КоАП РФ (Нарушение правил применения ремней безопасности).



Полиция Екатеринбурга продолжает проводить профилактические мероприятия и призывает граждан соблюдать требования законодательства.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Катерина Якушева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK