Возрастное ограничение 18+

«Этот день вписан в судьбу каждой семьи». Директор Департамента противодействия коррупции и контроля Свердловской области Ильхам Ширалиев поздравил ветеранов с праздником Великой Победы

15.02 Суббота, 9 мая 2020
Директор Департамента противодействия коррупции и контроля Свердловской области, член регионального правительства Ильхам Ширалиев записал видеообращение ко Дню Победы, специально для veved.ru. Он отметил, что 9 мая навеки вписан в судьбу каждой семьи и каждого человека, и наша задача сохранить и передать поколениям светлую память о преданности Родине, мужественности и героизме.

«75 лет назад закончилась Великая Отечественная война, к нам пришел долгожданный мир. Низкий поклон вам, ветераны Великой Отечественной войны и труженики тыла, всем тем, кто поднимал города и села во имя будущего процветания нашей Родины», – рассказал в видеообращении Ильхам Ширалиев.



Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK