Возрастное ограничение 18+

«Сохраним память о героизме»: президент ФРБ Станислав Николаев поздравил свердловчан с праздником Великой Победы

10.45 Суббота, 9 мая 2020
Глава Федерации рукопашного боя Свердловской области Станислав Николаев поздравил ветеранов и тружеников тыла, жителей Екатеринбурга и Свердловской области с Днем Победы, передает корреспондент veved.ru.

В своем видеообращении Станислав Николаев отметил, что люди из поколения в поколение должны сохранять память о героизме предков:

«Уважаемые ветераны и труженики тыла, дорогие жители города Екатеринбурга и Свердловской области! От всего личного состава Федерации рукопашного боя Свердловской области, поздравляем вас с дорогим нашему сердцу праздником – с 75-летием Победы в Великой Отечественной войне. В этот знаменательный день мы все говорим спасибо поколению победителей за их подвиги и труды. Я много слышал от своей бабушки – Николаевой Александры Ивановны, которая была военным врачом в блокадном Ленинграде, о тех страшных днях в годы войны, и я всегда буду гордиться, что наш народ является победителем в той ужасной войне. Мы все с вами, из поколения в поколение, будем сохранять память о героизме, проявленном нашим народом в боях за Родину. Желаю вам всем на долгие годы мирной и счастливой жизни».



Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK