Возрастное ограничение 18+

В честь 75-летия Великой Победы над Екатеринбургом пролетит шар Федерации бокса России

19.49 Четверг, 7 мая 2020
В честь 75-летия годовщины Великой Победы Федерация бокса России запустит шар над Екатеринбургом, об этом рассказали в департаменте информполитики Свердловской области.

Старт состоится на перекрестке улиц Белинского и Фурманова. К шару прикрепят полотно размером 20 на 40 метров с изображением знамени Победы, маршалов Победы, а также боксеров, принимавших участие в Великой Отечественной войне. Планируется, что запуск будет в 18:00.

«Мы не забываем уроки истории, гордимся нашими героями, помним наших павших бойцов и вместе со всей страной всенародно торжественно отметим 75-летие Великой Победы в Великой Отечественной войне», - сказал председатель правления Свердловской областной федерации бокса, Герой России Сергей Евланов.

Отметим, что подобная акция будет проводиться в 13 регионах России 10 мая.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Валерия Руббо © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK