Возрастное ограничение 18+

Кровавая трагедия в Екатеринбурге: застрелив сотрудницу автосалона, посетитель застрелился сам

11.14 Понедельник, 9 января 2012
Страшная трагедия произошла в Екатеринбурге в праздничные дни. Мужчина застрелил сотрудницу одного из автосалонов в Екатеринбурге, а после застрелился сам, сообщает информпортал «Повестка дня». Как отметил старший помощник руководителя отдела по связям с общественностью свердловского СУ СКР Александр Шульга, по данному факту инициирована проверка.

– Инцидент произошел около автосалона, в котором она работала, – мужчина выстрелил в нее дважды, в грудь и в голову, а затем, по предварительным данным, застрелился сам, – рассказал Александр Шульга.

Выстрелы были произведены из гладкоствольного помпового ружья. Уголовное дело пока не возбуждено, выясняются все обстоятельства происшествия.

По предварительным данным, стрелявший был владельцем автосалона, однако эта информация пока проверяется.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK