Возрастное ограничение 18+

Книга о сотрудниках УГМК признана лучшим корпоративным изданием

21.34 Четверг, 30 апреля 2020
Фотоальбом «УГМК 2019: Действующие лица» стал победителем конкурса «Лучшее корпоративное медиа России-2020» в номинации «Корпоративная книга». Итоги были подведены сегодня, 30 апреля, в необычном формате онлайн.

По словам организаторов, Ассоциации директоров по Коммуникациям и корпоративным Медиа России, на конкурс в этом году было прислано множество интересных и разноплановых работ. Экспертному жюри пришлось выбирать лучших из лучших, а это всегда непростая задача.

Работа над книгой велась полгода, за это время редакционная коллегия успела посетить десятки предприятий, побывать в разных городах, и все это для того, чтобы познакомиться с удивительными людьми, представляющими холдинг. В погоне за красивыми кадрами они залезали на крышу, спускались в шахту, окунались в озеро, летали на самолете, поднимались в горы. Героями праздничного издания стали 22 работника предприятий холдинга, еще 12 талантливых специалистов попали на страницы издания в раздел «конкурс».

Книга о сотрудниках УГМК признана лучшим корпоративным изданием


«Основная идея фотоальбома – показать сотрудников компании не только на работе, но и в свободное время. Наши герои - это и водитель погрузчика, рисующий масштабные картины маслом, и шахтер, после работы меняющий спецовку на байкерский жилет, и техник по связи, играющий в рок-группе. К истории каждого героя мы подходили с особым трепетом, старались раскрыть его душу, передать особенности характера и понять, какую роль его профессия сыграла в выборе хобби, и наоборот», - рассказывают авторы издания.

Ранее фотоальбом уже становился победителем международного конкурса корпоративных СМИ «МЕДИАЛИДЕР — 2019» и всероссийского «Серебряные нити».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK