Возрастное ограничение 18+

Еще на нескольких улицах Екатеринбурга появится знак «Остановка запрещена»

17.32 Четверг, 30 апреля 2020
В Екатеринбурге продолжают запрещать остановку транспорта на некоторых участках дорог. Новые знаки «Остановка запрещена» и «Работает эвакуатор» планируется установить во втором квартале 2020 года.

Как сообщает пресс-служба горадминистрации, такие меры будут предприняты в целях повышения пропускной способности улично-дорожной сети. Новые дорожные знаки появятся на следующих участках:

- улица Академика Сахарова (от Рябинина до Вильгельма де Геннина);
- улица Краснолесья (от Рябинина до Глухой);
- улица Дружининская (от Кунарской до Технической);
- на внутриквартальном проезде от улицы Саперов до здания № 78а/1 на ул. 8 Марта (вдоль здания № 87 на улице Декабристов, зданий № 78, 78а/4, 78а/2 и 78а/1 на ул. 8 Марта).

Отмечается, что знак «Остановка запрещена» действует в отношении всех транспортных средств, за исключением маршрутных.

Напомним, аналогичные знаки появятся на улицах Шатровая (от Патриотов до дома № 48 на Рощинской), Красноармейская (от Энгельса до Малышева) и Рассветная (от Сыромолотова до здания № 11 на Рассветной).

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Наталья Федорова © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK