Возрастное ограничение 18+

На Урале мужчина поджег дом сожительницы после ссоры

10.20 Среда, 29 апреля 2020
В Талице осудят мужчину, который неоднократно истязал свою сожительницу и поджег ее дом после ссоры. Об этом сообщает пресс-служба свердловской прокуратуры.

По версии следствия, с ноября по декабрь прошлого года обвиняемый проживал у своей сожительницы с детьми, не имея регистрации. При этом он истязал ее и в один из дней даже сломал нос ударом в лицо.

Также с февраля по март 2020 года мужчина снова истязал женщину, наносил ей побои, а также совершал другие насильственный действия. В феврале обвиняемый даже угрожал убийством, сдавливая ее шею руками.

Из-за продолжавшихся истязаний в апреле женщина потребовала мужчину покинуть ее дом. Однако обвиняемый, будучи обиженным, пришел к ней в дом вечером 3 апреля и, воспользовавшись отсутствием хозяйки и детей, поджог пол. Из-за пожара дом оказался полностью уничтожен, а женщина с детьми лишилась единственного жилья.

Уголовное дело направили в Талицкий райсуд для рассмотрения по существу.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK