Возрастное ограничение 18+

В Алапаевске трое полицейских спасли жизнь местной жительнице, сорвавшейся с моста

15.06 Понедельник, 27 апреля 2020
Накануне вечером на мосту через реку Алапаиха в Алапаевске 32-летняя местная жительница уронила телефон за парапет и перелезла через ограждение, что достать его. Проезжавшие мимо сотрудники полиции пришли женщине на помощь, сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

Местная жительница уронила телефон за ограждение. Рискуя упасть с высоты 10 метров, женщина перелезла за парапет. В этот момент мимо проезжал старший инспектор отдельного взвода ДПС ГИБДД МО МВД России «Алапаевский» лейтенант полиции Станислав Кабанов, который увидел происходящее и решил убедить ее отказаться от своих намерений.

«Когда я уже подбегал к женщине, она внезапно сорвалась с моста, но успела ухватиться руками за решетку ограждения, - вспоминает Станислав Кабанов. – Я ее крепко схватил за рукава куртки и попытался поднять, чтобы она смогла выбраться обратно, но моих усилий оказалось недостаточно».

На помощь коллеге подоспели участковый уполномоченный полиции группы участковых уполномоченных полиции отдела УУП и ПДН МО МВД России «Алапаевский» лейтенант полиции Егор Шамсутдинов и оперуполномоченный группы зонального обслуживания отдела уголовного розыска того же межмуниципального отдела лейтенант полиции Михаил Халемин. Три лейтенанта быстро подняли женщину наверх, отвели в безопасное место и передали вызванным врачам скорой помощи.

В Алапаевске трое полицейских спасли жизнь местной жительнице, сорвавшейся с моста



Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Наталья Федорова © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK