Возрастное ограничение 18+

Прибывших из Гоа в Екатеринбург россиян доставили в обсервацию

09.56 Суббота, 25 апреля 2020
Сегодня ночью в Екатеринбурге приземлился самолёт с россиянами из Гоа, сообщает ТАСС. Как рассказали в диппредставительстве, в индийском штате остаются ещё примерно три тысячи российских граждан, желающих вернуться на родину.

Из Гоа в Новосибирск, а затем в Екатеринбург вылетели 199 человек, в том числе и двое детей. По данным генерального консульства РФ в Мумбаи, на специальный рейс авиакомпании «Уральские авиалинии» могли зарегистрироваться россияне из Новосибирской, Свердловской, Томской, Иркутской, Кемеровской и Омской областей, Республики Алтай, а также Красноярского и Алтайского краев.

Добавим, что это уже третий вывозной рейс для россиян из Гоа. Первые два вывозили граждан РФ в Москву и Казань.

Прибывших из Индии россиян отвезли в обсервационную зону, организованную в загородном клубе «Остров сокровищ». Он находится в девяти километрах от уральской столицы по Режевскому тракту.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
4 комментария
анжелика виноград
Добавил анжелика виноград
25 апреля 2020 15:04
Ну вот вам, получите, еще подвезли вирусов любители тепленьких мест...Похоже не скоро дождемся этого самого выхода "на плато", о котором говорят блондинки от власти...
Светлана
Добавил Светлана
26 апреля 2020 13:44
Не будьте злыми, Вы может сами являетесь носителем,но даже не подозреваете.
дмитрий
Добавил дмитрий
26 апреля 2020 14:46
когда со своими справились . из других регионов подвозят . чтоб статистика у всех ровная была.
парфирий
Добавил парфирий
26 апреля 2020 16:42
бедненькие как им трудно отдыхалось наверное бока болят, да им и чихать на наши проблемы.только затихнет они снова рванут на бережок к морю..
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK