Возрастное ограничение 18+

Уральские телеком-компании попали в рейтинг лучших работодателей России

14.20 Пятница, 24 апреля 2020
В рейтинг работодателей России, составленный порталом HeadHunter попали две свердловские компании, представляющие сферу технологии и связи. На 72 месте оказалась IT-компания НАГ, на 229 оператор сотовой связи «Мотив». Если брать сферу телеком-индустрии в частности, то НАГ находится на 4 месте, а «Мотив» на 5, что является весьма высокой оценкой, учитывая, что количество сотрудников в данных компаниях значительно ниже федералов.

НАГ - ведущий российский разработчик оборудования для телекоммуникаций, промышленности и бизнеса, продукция которого на рынке представлена уже 16 лет (включая поставляет полный спектр телекоммуникационного оборудования от кабелей до систем хранения).

Телекоммуникационная группа «Мотив» — это один из ведущих представителей телекоммуникационной сферы Уральского федерального округа и Пермского края.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
1 комментарий
Агаев Валех Мирзарза Оглы
Добавил Агаев Валех Мирзарза Оглы
25 апреля 2020 12:28
В деревню по уходу за животных
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK