Возрастное ограничение 18+

Следователи организовали проверку по сообщению о неправомерных действиях сотрудников екатеринбургского косметологического салона

18.27 Четверг, 23 апреля 2020
В Екатеринбурге следователи организовали проверку по сообщениям в СМИ о неправомерных действиях сотрудников косметологического салона, из-за которых пострадала пожилая женщина, об этом рассказали в пресс-службе СУ СКР по Свердловской области.

По данным СМИ, женщину пригласили на бесплатную процедуру по уходу за кожей лица. После процедуры женщина якобы подписала договор на сумму порядка 70 тысяч рублей об оказании дальнейших услуг, однако оплатить их она была не в состоянии. Ей пришлось трудоустроиться в косметологический центр в качестве уборщицы, чтобы выплатить кредит из своей заработной платы, однако платить зарплату женщине впоследствии перестали.

Сейчас следователи проводят комплекс мероприятий, по итогам которой будет принято соответствующее процессуальное решение.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Валерия Руббо © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK