Возрастное ограничение 18+

Евгений Куйвашев ответил уральцу, жалующемуся на шумных соседей

10.31 Вторник, 21 апреля 2020
Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев ответил на новые вопросы, связанные с COVID-19 в регионе. Один из уральцев пожаловался, что в условиях самоизоляции актуальной стала проблема шумных соседей.

«Режим самоизоляции, безусловно, обострил этот вопрос, и я могу понять неудобства, о которых Вы пишете и с которыми сегодня многие сталкиваются. Думаю, беспрецедентная ситуация, в который мы все оказались, подтолкнет, в том числе наших депутатов выйти с инициативой о дополнительном регулировании в этом вопросе.

Пока же, если ваши соседи не выходят за рамки, установленные региональным законодательством, единственный вариант, наверное, попробовать договориться. Люди часто не задумываются, что кому-то мешают, пока им об этом не говорят. Если же шумят в период запрета – жалуйтесь в полицию»,- написал Евгений Куйвашев.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Катерина Якушева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK