Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге разыскивают пропавшего без вести мужчину

19.15 Понедельник, 20 апреля 2020
В уральской столице ищут пропавшего без вести уроженца города Шадринск Жихарева Владимира Анатольевича, об этом сообщили в ГУ МВД по Свердловской области.

Установлено, что мужчина ушел из дома утром 14 апреля в сторону реки Тагил. С тех пор его не видели.

Рост мужчины 175 – 180 см, у него плотное телосложение, темные короткие с проседью волосы, прямоугольное лицо с усами, дугообразные брови, толстые губы, выступающий подбородок, оттопыренные уши и темные глаза. На груди у Жихарева татуировка в виде пули и группы крови.

В день пропажи он был одет в черную спортивную шапку, армейский бушлат, камуфлированные брюки и зеленые резиновые сапоги.

Всех, кто владеет какой-либо информацией о местонахождении Жихарева, просят сообщать ей по телефонам МО МВД России «Алапаевский» по телефону 8(34346) 3-42-25 или по линии «02».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Валерия Руббо © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK