Возрастное ограничение 18+

Уральский Ельцин Центр вошёл в топ-10 музейных центров России

09.23 Понедельник, 20 апреля 2020
Екатеринбургский Ельцин Центр вошёл в топ-10 лучших музеев и центров современного искусства в России, популярных для посещений, онлайн-туров и виртуальных экскурсий. Рейтинг составит туристический портал ТурСтар.

В первую десятку также вошли Музей современного искусства «Гараж» в Москве, Московский музей современного искусства, музей «Новый Иерусалим» в Истре Московской области, Музей современного искусства Эрарта в Санкт-Петербурге, музейный центр «Площадь Мира»в Красноярске, Государственный центр современного искусства Арсенал в Нижнем Новгороде, Музей современного искусства «Дом муз» в Ярославле, Галерея современного искусства В. Бронштейна в Иркутске и Новгородский центр современного искусства в Великом Новгороде.

Рейтинг составлен по результатам исследования популярности музеев и предложений виртуальных туров и экскурсий по экспозициям музеев.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Катерина Якушева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK