Возрастное ограничение 18+

В Свердловской области ограничили движение по мостам через реки Мурза и Ирбит

10.49 Четверг, 16 апреля 2020
На Среднем Урале сотрудники ГИБДД ограничили движение транспорта на 12 км автомобильной дороги д. Дубская-д.Азёва – между населенными пунктами деревня Гуни и деревня Юдина Ирбитского района, а по улице Орджоникидзе города Ирбита.

Изменение введены в связи паводком и подтоплением мостов через реки Мурза и Ирбит. Теперь на участках установлен знак 3.1. «Въезд запрещен».

Ограничения будут сняты только в случае снижения уровня воды в реках и исключения угрозы безопасности граждан ограничения будут сняты.
Для обеспечения жизнедеятельности населения задействована спецтехника – это автомобиль повышенной проходимости, с помощью которого осуществляется перевозка людей через мост в Ирбите.

Изменения также действуют в Туринском районе, где временно ограничено движение по трём мостам через реку Туру, которые соединяют села: Городище и Галактионовка, Чернышово и Липовское, Кумарьинское и Жуковское.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Катерина Якушева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK