Возрастное ограничение 18+

Погода на Среднем Урале во вторую половину недели будет нестабильной

14.29 Среда, 15 апреля 2020
В Свердловской области и Екатеринбурге погода в предстоящие дни окажется нестабильной: ночью ожидается мокрый снег, а днем – дождь, температурные скачки от -1 °С ночью до +18 °С днём, сообщают синоптики уральского гидрометцентра.

В четверг, 16 апреля, в Свердловской области ночью -1...+4 °С, днем +13...+18, на севере до +8 °С. Облачно с прояснениями, небольшие, местами умеренные осадки в виде дождя, ночью с мокрым снегом.
В Екатеринбурге ночью +2...+4 °С, днем +14...+16 °С. Облачно с прояснениями, небольшой дождь.

В пятницу, 17 апреля, в Свердловской области ночью +1...+6 °С, днем +8...+13 °С. Облачно с прояснениями, ночью местами небольшие осадки в виде мокрого снега и дождя, на западе до умеренных, днем небольшой, местами умеренный дождь.
В Екатеринбурге ночью +4...+6 °С, днем +11...+13 °С. Облачно с прояснениями, ночью умеренный, днем небольшой дождь.

В субботу, 18 апреля, в Свердловской области ночью 0...+5 °С, днем +9...+14, в горах до +5 °С. Облачно с прояснениями, небольшой, местами умеренный дождь, ночью с мокрым снегом.
В Екатеринбурге ночью +3...+5 °С, днем +10...+12 °С. Облачно с прояснениями, небольшой дождь, ночью временами с мокрым снегом.

Прогноз погоды предоставлен ФГБУ «Уральское УГМС».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Наталья Федорова © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK