Возрастное ограничение 18+

В свердловских стационарах находится 129 человек с подозрением на коронавирус

19.04 Пятница, 10 апреля 2020
В стационарах Свердловской области находятся 129 человек с подозрением на коронавирус, об этом сообщает региональное Упраление Роспотребнадзора.

По данным на 10 апреля, под медицинским наблюдением находятся 7947 граждан.

Всего в Свердловской области подтверждено 61 случаев заражения коронавирусом: Екатеринбург – 50 случаев, Ревда – 1, Верхняя Салда – 2, Камышлов – 2, Заречный – 2, Верхний Тагил – 1, Полевской – 2, Нижний Тагил – 1. 32 человека уже здоровы и выписаны из больниц.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Валерия Руббо © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
1 комментарий
Татьяна
Добавил Татьяна
11 апреля 2020 23:05
Сегодня проезжала по Свердлова,по Ленина, транспорта мало,в общественном по 3-5 человек,зато много полиции,да и народа нет, сделала фото пустого города/ да и я не погулять ездила/,если одиночки встречаются- все в масках! Не надо народ ругать,ни детей,ни собак,около церквей лучше стариков отлавливайте
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK