Возрастное ограничение 18+

В Свердловской области ещё четыре человека заразились коронавирусом

12.39 Понедельник, 6 апреля 2020
В Свердловской области за минувшие сутки зафиксировали четыре новых случая заражения коронавирусом. Всего в регионе COVID-19 обнаружен у 44 человек.

Состояние четверых больных врачи оценивают как тяжёлое, семерых – средней тяжести. Остальные пациенты в удовлетворительном состоянии.

Выздоровели и выписаны из больницы семь человек. Всего уральские врачи вылечили 22 пациента.

Напомним, за последние сутки в России зафиксировали 954 новых случая коронавируса в 49 регионах. Всего на сегодняшний день в стране зарегистрировано 6 343 случая коронавируса в 80 регионах.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Катерина Якушева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
24 комментария
Алва
Добавил Алва
6 апреля 2020 13:26
всё ребята будем встречать июнь с карантином
Ольга
Добавил Ольга
6 апреля 2020 14:31
В каких районах были выявлены заражённые?
Татьяна
Добавил Татьяна
6 апреля 2020 15:00
Страшно,народ гулял в выходные,все привозные, когда перестанут везти россиян? Сидели бы куда улетели,мы из-за них должны сидеть дома и всего боятся,детей жалко, всё в окошко смотрят
Рус
Добавил Рус
6 апреля 2020 15:58
Алва,
Если самоизоляция будет летом, будет как в начале фильма войны света, когда девочка зараженная вампиризмом, не выдержала и вышла на солнце)
Никита
Добавил Никита
6 апреля 2020 16:18
Пипец, народ не думает вообще, живёт одним днём, в перед никто не смотрит.
Наталья Медь
Добавил Наталья Медь
6 апреля 2020 16:23
Очень важно знать из какой группы эти вновь заболевшие : из контактных, из группы прилетевших из-за границы или люди с улицы?
Сергей
Добавил Сергей
6 апреля 2020 18:55
Почему не пишут с каких районов и домов привозят больных, эти бы люди которые живут рядом с ними пошли проверятся если бы знали, что у них в доме короновирус🤦🏼♂🤦🏼♂🤦🏼&
#9794;Таким образом число заразившихся сократился это точно!!! А то госпитализировали и ходи гадай твой ли это сосед был или нет🤦🏼♂
Елена
Добавил Елена
6 апреля 2020 19:32
Согласна абсолютно!!! Пишите где были случаи заражения!!!! Это действительно важно.
вадим
Добавил вадим
6 апреля 2020 20:09
" В политике ничего не происходит случайно. Если это случилось, вы можете держать пари, что так было запланировано заранее"
Mila
Добавил Mila
7 апреля 2020 00:19
Paniker!!!strax,ydel slabogo luda!
Тата
Добавил Тата
7 апреля 2020 00:38
Зачем намерено завозите людей в Россию?????сотня заехала тысяча заболела!!!знали куда летят и когда!нестоит рисковать ради кучки !!!!всей Россией!!!зачем ???нестоит этот риск всей нашей России!!!! нестоит
Камран
Добавил Камран
7 апреля 2020 00:57
Найти бы хоть одну информацию ведь по новостям не крутят как он она выздоровел а где информация людей за нос водят статистика информации по смертности раз нету по ВИЧ СПИД тоже нету вакцины но ведь нету статистики
Андрей
Добавил Андрей
7 апреля 2020 02:24
Нефиг приезжать, пусть лечатся где заразились, головой нужно было думать, перед тем как лететь отдыхать, а то некоторые по несколько лет живут за границей, а как случилось что, так вспомнили, что они русские
Шестовский.
Добавил Шестовский.
7 апреля 2020 08:24
Тата,
Без паники! Пишите о хорошем.
Зубы чистили?
Анастасия
Добавил Анастасия
7 апреля 2020 09:26
Что за паника. Как можно не пускать людей домой! Понятно , что большинство из своего мухосранска ни разу носа не высунули и сидят сейчас на говно исходят. О боже как это они могли себе позволить полететь за границу...щас же заразу завезут. Те кто боятся сидите дома и закройте свои помойки, мойте руки и спите спокойно.Надеюсь паника скоро закончится и стадо успокоится!
Макс
Добавил Макс
7 апреля 2020 09:48
Шестовский.,
Поддерживаю
Павел
Добавил Павел
7 апреля 2020 09:58
Согласен где заразились пускай там и лечатся , не хрен ездить !
Марина
Добавил Марина
7 апреля 2020 10:02
Помните, как мы были возмущены, когда на Украине забрасывали автобус камнями? Хотите быть на них похожими?
Олег
Добавил Олег
7 апреля 2020 10:05
Очень много тех кто просто переболел сам, а заразиться где угодно можно у нас в транспорте или в местах где есть один или несколько инфицированных которые сами не подозревают что заразны. Попробуйте вызовите скорую, они приедут проведут опрос и мед. анамнез если за границей не был и отказывается от госпитализации то сиди дома на самоизоляции вдруг у тебя короновирус. А сдать анализы пока нет возможности. Вот так вот.
Ник
Добавил Ник
7 апреля 2020 11:31
Дорогие читатели, и так ситуация эта нас не радует, а вы ещё масло в огонь под ливаете. Нужна каждому из нас моральная поддержка( писать только положительные эмоции), а вы на оборот пытаетесь ввести людей в депрессию и передать свой негатив. Давайте дружно все же думать о хорошем. Наша страна большая и наш народ сильный . Так что все будет у нас хорошо!
Александр
Добавил Александр
7 апреля 2020 11:38
Жаль мне пессимистов и паникеров!
Владмир
Добавил Владмир
7 апреля 2020 16:04
Сегодня самый большой прирост заболевших по стране, а работников культуры в Нижнем Тагиле погнали на работу в нарушение указа президента. Сейчас самые жизненно необходимые организации - учреждения культуры, особенно при отсутствии посетителей? Или скудоумие, или специальная диверсия. В кризисный момент все враги страны и народа активизировались. Ждем новую вспышку в Свердловской обл.
Илья
Добавил Илья
7 апреля 2020 17:54
Поддерживаю, те кто в период этого вируса сорвался за бугор, пусть там и остаются. Или вера в русский авось побеждает разум?. Или последний год живут, что нельзя поехать туда когда всё закончится. Полный идиотизм!
Сергей
Добавил Сергей
7 апреля 2020 22:35
Посидите на самоизоляции, русский язык подтяните.