Возрастное ограничение 18+

На Урале мужчину обвиняют в особо тяжком преступлении. Следствие ищет пострадавших

12.26 Понедельник, 6 апреля 2020
На Урале ищут возможных пострадавших от действий мужчины, обвиняемого в преступлении сексуального характера. Уголовное дело находится в производстве следственного отдела по Чкаловскому району города Екатеринбург СК России по Свердловской области.

По версии следствия, 69-летний мужчина совершил преступление летом 2018 года на автомобильной стоянке вблизи дома на Колхозников, 83 в Екатеринбурге. Там обвиняемый работал и проживал в вагончике до момента своего задержания в начале апреля 2020 года.

У следствия есть основания полагать, что мужчина может быть причастен и к другим преступлениям сексуального характера, информация о которых в правоохранительные органы по тем или иным причинам не поступала.

Если вам что-либо известно о возможных противоправных действиях со стороны мужчины – сообщите об этом по номерам 8(343)266-64-18, 8(343)210-92-17, 8(343)210-97-25, либо обратитесь по адресу: город Екатеринбург, улица Московская, 158 (кабинет № 2). Конфиденциальность гарантируется.

В настоящее время в отношении мужчины избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Катерина Якушева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK